Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дневник ВД: А что на СОЮЗе?..

В среду с Женей Наумовым начали монтировать фильм. Я даже придумал себе прозвище: исполняющий продюсер — сижу рядом с режиссером и даю ценные, надеюсь, указания. В первый день монтажа неплохо продвинулись – смонтировали прибытие на берег, музицирование на нем, а также начало рассказа о том, как мы записываем песню ЗА ВОЛГОЙ в студии. В кадре все хронопы смешнее, чем на самом деле.
А в четверг ездил в Москву, чтобы проверить, как идут дела по выходу двух альбомов ХРОНОПа (напомню, что ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и ЛЮБИТЕЛЬ ЖИДКОСТИ появятся в продаже 28 августа, видимо, сначала в магазинах СОЮЗа).
Проверил оформление альбомов. Буклет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС содержит все тексты, там же есть фота того периода. Обложка – один в один, как на виниловом альбоме, что выходил в 91 году. А ЛЮБИТЕЛЬ ЖИДКОСТИ повторяет наше декабрьское презентационное издание (те, у кого оно есть – знают какое).
Пообещал, что в конце сентября привезу на СОЮЗ наш новый альбом.
Кроме того, познакомился в гостях с Витей Сологубом (DEADушки, экс-«Странные игры»). Поставил ему совместный проект с Андреем Колесовым ЛУЧШЕ ПОЗДНО. Выслушал множество советов и замечаний от него, саундпродюсера, которого ценит аж сам Питер Габриел. Первый его комментарий был – а почему так депрессивно?..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке