Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дневник ВД: Давайте дружить!

Когда в головой уходишь в запись очередного альбома, а значит, по 6-8-10 часов находишься в студии, непременно нужно, чтобы у тебя при этом было подобие дружеско-семейных отношений (ну, «семейных» — закавычиваем, а то можно не так понять:)) не только с коллегами по группе, но и со стаффом студии.
Удивительно, но каким-то магическим образом ХРОНОПу в этом отношении чаще везет. К примеру, два альбома в начале 90-х мы писали в Чебоксарах с братьями Лутошкиными и чертовски приятно проводили время – Володя и Игорь работали в нами, как с близкими друзьями. И «хронопы» в течение обеих сессий ночевали у них дома (а это не два дня и даже не десять!).
Вспоминаю, прошлогоднюю запись ЛЮБИТЕЛЯ ЖИДКОСТИ – во время долгих бдений над сведением альбома я сдружился с Гостом (респект тебе, чувак!), по отношению к которому поначалу был скептически настроен – металлист все-таки:)))
Ну, со звукорежиссером Алексом Репьевым мы дружим еще со времен рождения группы КРУПСКАЯ (Алекс сочинял для нее клавишные партии). И сегодня у нас прекрасные отношения, надеюсь, всё это можно будет услышать на альбоме, когда он будет завершен.
Впрочем, есть у ХРОНОПа один негативный опыт. Во время записи альбома ГДЕ-ТО В ЕВРОПЕ у нас были внешне вполне дружеские отношения со стаффом студии NNSP, но в итоге мы лишились 4-х уже записанных треков (среди них были такие песни, как РУССКИЕ и ВЕНЕЦИАНСКАЯ), которых мне жаль до сих пор…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке