Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дневник ВД: Вы просите «хроноповского» старья?

То, что мы решили сыграть юбилейный концерт в Рок-баре, вышло как-то само собой. Впрочем, где еще в Нижнем можно сыграть в середине недели…
Программа концерта составлялась второпях, в перерывах между студийными сессиями. В результате в основном играли вещи из прошлогоднего ЛЮБИТЕЛЯ ЖИДКОСТИ плюс несколько удачных новых номеров – ЁГА, Я УХОЖУ НАВСЕГДА, ЛИСЬЯ МОРДОЧКА, ДЕВУШКА И КОШКА, АЛЛИЛУЙЯ, а также вечная классика вроде STILL LIFE, КОСТЕР и Я НА СТУЛЕ СИЖУ. Последнюю мы спели с дружком Колей (это было неожиданно и действительно круто!). Кстати, сольно он эту песню поет в хардовой манере и на собственную гармонию.
Конечно, многим присутствующим на концерте хотелось больше старья. Мне АФ (поклонник) прислал по SMS просьбу сыграть аж МЫ-ШЛАНГИ (кто-нибудь такую вещь помнит?), но поднимать настолько архивные штучки мы пока не готовы. Смайл.
Хотя на следующем юбилейном концерте – он состоится 13 мая в РЕКОРДЕ (в 19.00) – мы постараемся сыграть что-нибудь «хроноповское» из 80-х. Возможно, даже СПИ, ХРОНОП…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке