Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дневник ВД: Рязань

Рязань – это почти Нижний, только старее и меньше. И Ока притекает не через город, а за. В общем, типичный старинный город, с уютным центром и спальными районами на окраинах. Дважды проезжали мимо магазина со смешным названием «НЕхудейка» (одежда для толстых). Посмотреть успел мало что – но в Кремле побывал. Он, в отличие от нижегородского, белый. В нем несколько храмов. Самый большой и главный – Успенский – зимой не работает, и это главная жалость (там какой-то невероятный деревянный иконостас, и за него боятся). Две остальные церкви – непримечательные, только на потолке остатки старых фресок, к тому же все запущено и неотреставрированно. И как-то все неприятно блестяще.
Побывал в т. н. Дворце Олега (Рязанского), где теперь краеведческий музей. Почти все классное, что там есть – в копиях. Самый забавный артефакт – посох Пересвета (того! героя Куликовской битвы), так вот этот посох расчитан на совершеннейшего гиганта, притом, что его конец еще отпилили некогда. Впрочем, возможно, это не посох, а просто дубина, кол.
Пел я в клубе, который габаритами напоминает «Джангл». Обмен энергиями с рязанской публикой произошел, чакры вкупе с кундалини звенели что колокола – это можно сказать наверняка. Я отпел довольно предсказуемый бест, хотя многое спеть не успел – поезд был в 22.40, и концовка была, наверное, чуть скомкана. В общем, я был рад, люди тоже, а что может быть лучше… Спасибо Толе Обыденкину, это он все организовал, меня выгулял, свою книгу о полурок-н-ролльном андеграунде подарил. Ура!

И статья в рязанской НОВОЙ ГАЗЕТЕ:
http://novgaz-rzn.ru/nomer09122010_49/128.html

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке