Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Дневник ВД: Андрею полтинник!! Поздравляем!

Да но молчать не выходит…
На прошлой неделе у обладателя флейты неба Андрея Малыха случился полтинник. И вчера по этому случаю в филармонии состоялся концерт-поздравление. Двухчасовой. Выступали и сам симфонический оркестр, с которым Андрей играл соло, и камерные составы всевозможные – ученики и друзья юбиляра, и джазовый состав, и отдельно ударная группа оркестра, и еще фиг знает кто – но все очень высокого качества. Я прямо кайфовал. Один номер был семейный – Аве Мария Шуберта: Андрей на флейте, его ждена Надя на органе, а шестилетняя Анастасия Андреевна в образе ангелка выполняла танцевальные па. Специально для этого взяли уроки в школе танцев Настоящий дивертисмент – Бах, Вивальди, Вилла-Лобос, Пьяццолла и… Хроноп. Да, Андрей меня попросил тоже что-то исполнить. Отказаться было невозможно! И вот я прошептал «На первом этаже», а Андрей мне подыграл.
Вообще я пришел за 15 минут до начала, забежал в кабинет Андрея, чтобы он мог вспомнить, что играть, но кругом кутерьма и не до того. И настоящим шоком для меня было то, что в зале не было подзвучки, даже микрофона. Ващще. А зал довольно приличный, хоть и считается малым.
Забавно, в общем. Саня Терешкин, который тоже был, сказал, что на заднем ряду, где он сидел, мало что было слышно. Да, как я мог шепотом докричаться до заднего ряда, без микрофона-то… Но в раздевалке подошла девушка, которая сказала, что ее тронула песня до мурашек и она готова лететь на ближайший концерт. Еще из старой гвардии был Максюта. Они все остались на фуршет, а я поехал домой горло лечить иным способом…

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке