Логотип Хроноп
Copyright

Перепечатка и другое использование любых материалов с этого ресурса разрешено только при условии указания источника ХРОНОП.РФ и гиперссылки на http://www.hronop.com/

Вадим Демидов вКонтакте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ ХРОНОП НИЖНИЙ НОВГОРОД

Новый роман вышел из типографии

На написание этой книги ушел без малого год, хотя когда я только подступал к ней, полагал, что она потребует гораздо меньше времени. Случались дни, недели, особенно зимой, когда я не мог себя заставить написать даже строчку, а после итальянских каникул вообще забросил роман почти на месяц. Но ободряющая переписка с друзьями, телефонные разговоры, а также непрекращающиеся перепалки и пререкания в ленте фейсбука помогли завершить роман. И традиционные прогулки по дорожкам Сельхозакадемии с Леной здорово проветривали мозги и заселяли их новыми идеями и сюжетными поворотами. 2028Иногда я высылал небольшие фрагменты романа Дмитрию Токману и Кириллу Лодыгину, и, исходя из их реакции (поругивали иногда, да), решал, на верном ли я пути. Бывало, я включал их реплики в ткань романа – просто из озорства. Мой поклон обоим! И поклон Ване Беседину! Как опытный книжник, он давал толковые советы.
Спасибо Артемию Троицкому, который роман «прочитал запоем» и настоял на изменении названия!
Ольга Назарова, моя приятельница золотых рок-н-ролльных времен, прочитала роман одной из первых, и хорошенько прошлась по тексту редакторским пером. Оля, мерси! Особенно за то, что выбрасывала слишком манерные фразы. Замечу, что почти все читатели рукописи сообщали мне о замеченных грамматических ошибках, описках, и, кстати, не забывали отмечать номера страниц, а кое-кто из друзей даже предлагал варианты, в какую сторону можно было расширить роман – я очень ценю это. Особую благодарность выражаю Евгении Ореховой. Мне кажется, она приложила все силы, чтобы в тексте не осталось ни одной ошибки. Но если ошибки еще остались, то они принадлежат мне и только мне.
Дорогие мои, спасибо! Вы все сделали мою книгу лучше.
Специальная благодарность Владимиру Иордану, Гере Князеву и Александру Губернаторову – без вашей помощи эта книга могла бы не состояться!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сбор средств для группы
Контакты

Организация концертов
(Вадим Демидов)
e-mail: vaddem@mail.ru
тел.: +7 951 914 6789


Андрей (все вопросы по сайту)
реклама, корректировка
e-mail: arhipov@nnovgorod.ru
+7 920 053 9790 (+ Viber)
Skype: av_arhipov

Домен hronop.com принадлежит Андрею Нигину
e-mail: andrey_n@zmail.ru
Блог о правильной музыке